Дороги планируют отремонтировать до 1 мая


Дороги планируют отремонтировать до 1 маяВласти города Новосибирск решили заняться ремонтом дорог на все сто процентов. Как отмечали чиновники, с первого дня марта все работы были направлены только на то, чтобы поддержать дороги в том состоянии, в котором они находятся. То есть делали так, чтобы не допустить их полного разрушения. Как известно, после зимы дороги находятся в очень плохом состоянии. С первого дня следующего месяца будут начаты работы по текущему ремонту каждой дороги.

Сегодня во многих городах ремонтируют дороги. Также в них работает много различных компаний, которые имеют различные профили деятельности. Так, некоторыми осуществляется доставка сборных грузов из Китая по очень выгодным ценам и в короткий промежуток времени.

В течение тридцати дней апреля в городе будет отремонтировано 57 000 «квадратов» дорожного полотна. Как отметил Валерий Жарков, который является заместителем мэра и начальником ДТ и ДБК мэрии, в планах находится ремонт 320 объектов. Согласно планам к середине мая улично-дорожная сеть должна быть готова к движению.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2756 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия