В Параде Победы будут участвовать новые Волги-кабриолеты


В Параде Победы будут участвовать новые Волги-кабриолеты
В Новосибирске продолжаются к празднованию Дня Победы. Сегодня стало известно, что принимающий и командующий парадом будут передвигаться на модернизированных кабриолетах. Два автомобиля ГАЗ-3102 привезли из Свердловской области, а все работы, связанные с усовершенствованием осуществлялись уже на территории Сибирской столицы.

Пресс-служба Центрального военного округа сообщает, что обе «Волги» были переоборудованы на гарнизонной станции технического обслуживания. Автомобилям срезали крыши, перекрасили, переоборудовали салон, установив кожаные сидения и современные средства обеспечения связи.
Также в пресс-службе ЦВО отметили, что в настоящее время автомобили закрыты в гаражах. Их технические параметры в полном порядке, но краска еще не высохла.

Известно, что новые ГАЗ-3102 пришли на смену старым ГАЗ-24, которые больше не будут участвовать в парадах. Несмотря на это старые автомобили списаны не будут. Их техническое состояние все еще отличное, что и предопределило будущее пребывание в резерве.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3357 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия