Новые технологии для ремонта дорог


Новые технологии для ремонта дорогНовые технологии для ремонта дорогВ этом году в Новосибирском регионе для дорожного ремонта планируется использование литых асфальтобетонных смесей. Эти смеси недавно применяли при ремонте Октябрьского и Димитровского мостов, а также на мосту через речку Каменку и Ипподромской магистрали. Использование новой технологии с применением литой асфальтобетонной смеси позволяет проводить работы при низкой температуре.

Замминистра транспорта Новосибирска А. Костылевский объяснил, что срок эксплуатации любой применяемой технологии на дорогах области практически одинаковый. «Яма, которая отремонтирована с использованием литой смеси, сможет прослужить также долго, как и яма, которая залита горячим асфальтобетоном», - написал замминистра в интернете, где также предлагаются промо коды Zazazu и бесплатные купоны на скидки.

Сам дорожный материал имеет особенности, отличающие его от традиционно используемых дорожных асфальтобетонов. Он имеет повышенное количество минерального порошка и большую вязкость битума, сообщает пресс-служба Новосибирска.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2303 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия