В Новосибирске будет новый мэр


В Новосибирске будет новый мэрНовосибирск, третий по величине город в России (после Москвы и Санкт-Петербурга) возглавит новый мэр. Анатолий Локоть одержал на досрочных выборах победу, его инаугурация назначена на 7 мая. Примечательно, прежде всего, то, что крупнейший российский город впервые за всю историю новой России возглавит коммунист. Он одержал убедительную победу над своим ближайшим соперником - представителем партии "Единая Россия", набрав почти 40 процентов голосов.

Новый градоначальник уже пообещал, что среди приоритетных задач, которые стоят ним является улучшение ситуации в городском хозяйстве. Также будет большое значение предано социальным нуждам, будет выделено дополнительное финансирование на образование (так магистратура за рубежом будет более доступна).

Новый новосибирский градоначальник на ранее занимаемых постах зарекомендовал себя, как хороший хозяйственник, человек, который проявляет большую требовательность как к себе, так и к подчиненным. О том, что энергии у нового новосибирского мэра много говорит тот факт, что он объявил 19 апреля общегородским субботником и призвал всей жителей столицы Сибири выйти на уборку улиц. Анатолий Локоть пообещал, что он сам примет активное участие в этом мероприятии.

Что касается прежнего главы города, то он был досрочно смещен со своего поста с формулировкой "лишения доверия президента". Что касается нового новосибирского градоначальника, то президент России выразил надежду на то, что его деятельность благоприятным образом скажется на жизни одного из самых больших российских городов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2198 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия