Диана Арбенина спасла девушку, страдающую эпилепсией


Диана Арбенина спасла девушку, страдающую эпилепсией
Абсолютно неожиданное происшествие имело место во время новосибирского концерта Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». Со сцены Диана заметила, что у девушки, находившей в 3-5 ряду, начался эпилептический приступ. Фронтвумен попросила своих коллег прервать выступление, после чего обратилась к организаторам с просьбой погасить свет. Далее, по свидетельствам очевидцев, именно Арбенина первой бросилась на помощь.

Разумеется, наблюдать приступ эпилепсии весьма неприятно. Многих такое зрелище может изрядно напугать. Примерно так получилось и в этот раз, ведь зрители, находившиеся поблизости, занервничали и, судя по всему понятия не имели, что нужно делать. Диана и остальные музыканты группы «Ночные Снайперы» вынесли девушку из зала и передали в руки медиков.

На сцене коллектив появился спустя всего лишь несколько минут. Арбенина успокоила собравшихся, заявив, что с девушкой, которой потребовалась помощь уже все хорошо, и она находится в карете скорой помощи. Ну а концерт продолжился и, судя по эмоциональному заряду людей, выходивших из зала по его завершении, прошел на высоком уровне.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2071 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия