На вокзале «Новосибирск-Главный» произошло ограбление


На вокзале «Новосибирск-Главный» произошло ограбление
Пресс-служба МВД России сообщает, что на вокзале «Новосибирск-главный» двое мужчин ограбили 30-летнего жителя Барнаула, направляющегося в Москву на заработки. В зале ожидания к парню подошли двое подозрительных мужчин и предложили выпить вместе, но тот отказался. На этом парочка не отстала от путешественника, через некоторое время новоиспеченные знакомые подкараулили барнаульца в туалете, где потребовали отдать деньги и телефон. Потерпевший не стал вступать в конфликт и отдал обидчикам 300 рублей и мобильный телефон старой модели.

В это время патрулирующие полицейские заметили в зале ожидания одинокую сумку. Пассажиры рассказали, что ее хозяин пошел в туалет и правоохранители направились туда и встретили потерпевшего. Парень быстро ввел правоохранителей в курс дела, после чего те сумели оперативно задержать преступников.

Грабителями оказались также приезжие: 35-летний житель Алтайского края и 33-летний житель Красноярского края. Первый рассказал душещипательную историю, о тот как он приехал в Новосибирск к своей девушке, а та его бросила. Не выдержав удара, мужчина хотел покончить жизнь самоубийством, но ему помешали и отправили психиатрическую лечебницу. После того как неудавшегося самоубийцу выписали, за неимением других вариантов, он отправился на вокзал, где и встретил своего подельника. Красноярец также держал путь в Москву к родственникам.

Источник: sibfout.mvd.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4027 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия