В Новосибирске разыскивают водителя мопеда, сбежавшего с места наезда на девушку


В Новосибирске разыскивают водителя мопеда, сбежавшего с места наезда на девушкуДТП, участниками которых становятся водители мопедов и мотороллеров происходят довольно часто. Очередной такой случай, произошедший в Новосибирске, вполне можно назвать возмутительным. 6 июня неподалёку от дома №27 на ул. Ватутина водитель мопеда сбил 22-летнюю девушку. Случилось это примерно в 17.00, то есть на улице было ещё светло. Медики, прибывшие на место происшествия, выразили подозрение на сотрясение мозга. В результате, пострадавшая была доставлена в одну из городских больниц.

Что же касается виновника торжества, который судя по всему просто не смог справиться с управлением, то он сбежал с места ДТП. Своё транспортное средство молодой человек оставил. Правда ещё до того как на место прибыли сотрудники ГИБДД мопед забрал неизвестный, которому никто не воспрепятствовал.

Теперь представители ГИБДД находятся в довольно затруднительной ситуации, поскольку располагают небольшим количеством данных о водителе мопеда. Тем не менее, его поиски активно продолжаются. Соответственно, правоохранители обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией и об инциденте, имевшем место 6 июня на ул. Ватутина.

На данный момент известно, что в интернете распространены фотографии, на которых случайными прохожими запечатлён молодой человек, совершивший наезд.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3380 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия