Дело о жестоком убийстве девушки рассмотрят в особом порядке


Дело о жестоком убийстве девушки рассмотрят в особом порядкеУбийство произошло в октябре 2012 года, и вот, наконец, родственники жертвы дождались суда над одним из преступников. Алексей Литасов пошел на сотрудничество со следователями, поэтому его решили судить первым. Два его сообщника дожидаются своей очереди.
Кристина попросила у троих парней помочь ей выбрать и купить машину. Парни уверили девушку, что в Москве можно приобрести иномарку намного дешевле. Они обещали доставить автомобиль железнодорожным транспортом. В итоге убитая отдала псевдопомощникам сумму в размере 360 тысяч рублей. Обещанной машины девушка не дождалась. Впрочем, всё намного печальнее, ведь ее труп нашли спустя десять дней.
В своем последнем разговоре с матерью Кристина сказала, что идет получать обещанную машину. Когда Ирина Дураева, мать жертвы, проснулась и позвонила дочери, ее номер был вне зоны доступа. Пропавшую девушку искала полиция. Родственники и друзья действовали также и своими силами, расклеивая объявления и прося помощи в социальных сетях. Близкие Кристины до последнего не теряли надежду найти её живой.
Подруга убитой Ирина рассказывает, что в поисках они обращались даже к гадалкам и экстрасенсам, которые обрисовали им криминальную ситуацию. Срок поиска им тоже предсказали, но нашли девушку, к сожалению, мёртвой.
После обследования трупа, эксперты сообщили, что Кристину сначала избили, потом вкололи большую дозу наркотических веществ, после чего задушили пакетом. После такого зверства родные жертвы требуют самого жестокого наказания для преступников. Допроса свидетелей и исследования доказательств не будет, так как в деле уже не осталось вопросов, а это значит, что завершение разбирательства ожидают в ближайшее время.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6186 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия