По каким параметрам выбирают офисные кресла?


По каким параметрам выбирают офисные кресла?В правильно организованном офисе всё должно отвечать основным требованиям солидности и престижа фирмы: от крупной мебели до шариковой ручки на столе руководителя. Огромное значение как для интерьера, так и для продуктивности работы имеет офисное кресло, на котором и ведёт свою деятельность работник умственного труда или его руководитель. По каким критериям выбирать кресло для офиса?

Если говорить о креслах для работников, то они преимущественно должны быть комфортными и функциональными, а также легко регулируемыми. Требования же к креслу руководителя несколько выше, и оно должно быть не только удобным, но зачастую и выполненным из элитных материалов. Подобное кресло должно подчёркивать имидж человека, его занимающего.

К счастью, современные интернет-магазины дают возможность приобрести кресло офисное в екатеринбурге, Уфе или Твери быстро и даже с доставкой по большинству регионов, так что с самой покупкой трудности вряд ли возникнут. Гораздо больше вопросов возникает именно при выборе даже обычного офисного кресла. Какие параметры для него наиболее важны?

Лучшее офисное кресло руководителя обязано быть максимально эргономичным. Обязательна пятилучевая опора на колёсиках и удобные подлокотники. Материал, из которого выполнено такое кресло, должен хорошо "держать" температуру, быть экологически чистым и желательно "дышащим" . Что же касается цвета, то большинство солидных людей предпочитает классический чёрный либо оттенки коричневого. Креслу руководителя лучше быть максимально хорошо регулируемым "под хозяина" , начиная с высоты сидения и заканчивая регулировкой необходимого угла спинки кресла и подголовника.

Немного более скромными характеристиками обладают офисные кресла для работников. Главные их качества – функциональность и удобство, поддержка возможности работать в одном и том же положении в течение рабочего дня. Такие кресла должны легко перемещаться по офису, этажу или отделу, чтобы работникам было удобно вести свою деятельность, не вставая с места.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2544 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия