В Новосибирске построят новый стадион


В Новосибирске построят новый стадионВ Новосибирске построят новый футбольный комплекс. О своем намерении возвести стадион возле метромоста на левом берегу в пойме Оби заявила одна из местных коммерческих компаний.

Стадион рассчитан на пятнадцать тысяч мест, а класс строения позволит проводить матчи уровня Премьер-лиги. Также на территории комплекса будут располагаться бизнес и торговые центры, 3-звездочная гостиница для проживания спортсменов и автостоянка на 3,6 тысячи машин. Предварительная смета проекта составляет около 100 миллионов евро. Для подвоза стройматериалов дешевле всего будет использовать жд перевозки груза, позволяющие во время строительства существенно сэкономить на логистике.

По словам представителя компании-застройщика, проект будет осуществляться в тесном сотрудничестве с администрацией города. Предполагается, что комплекс после завершения строительства будет продан во владение города и области. А его окончательная стоимость будет зависеть от требований, которые будут предъявлены футбольной федерацией.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5005 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия