К открытию ACADEM URBANIA готовят Арт-моб


К открытию ACADEM URBANIA готовят Арт-мобВ пятницу, 18 апреля 2014 года, возле Новосибирского государственного университета было шумно. Студенты ВУЗа репетировали танцевальный арт-моб.

Начинающие и продвинутые танцоры готовились к первому фестивалю Академгородка ACADEM URBANIA. Для того, чтобы разучить новый танец, ребятам понадобилось всего полчаса, но после этого они не разошлись, а остались потанцевать под хороший бит. Танец для дансера - такой же источник движущей силы, как воздух - для компрессора, который можно заказать на сайте spitzenreiter.ru, выбрав необходимое оборудование самостоятельно, либо обратившись за помощью к онлайн-консультанту.

Один из организаторов арт-моба рассказал, что специально для готовящегося мероприятия была записана оригинальная композиция про Академ. Ожидается, что во флешмобе, который будет открывать ACADEM URBANIA, примет участие около тысячи человек.

Кроме того, 26 апреля 2014 года в 14-00 все желающие могут принять участие в съемках видеоролика готовящегося первого Арт-моба в Академгородке.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2286 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия