Садоводческая ярмарка в Новосибирске


www.my-watch.com.uaДва последних апрельских дня превратят территорию, прилегающую к ДКиТ им. В. П. Чкалова, что на проспекте Дзержинского, 34 в настоящую Мекку для садоводов. Там, в десять часов утра стартует традиционная общегородская садоводческая ярмарка, которая продлится до 16.00.

Проведение этой ярмарки направлено на поддержку огородников и садоводов, а также граждан имеющих личное подсобное хозяйство. На ярмарке они в полной мере смогут обеспечить себя всеми необходимыми товарами для сада и огорода: всевозможными семенами, саженцами овощных и плодовых культур, цветами, средствами защиты растений, удобрениями. Посетители также смогут приобрести теплицы, укрывной материал и дачный инвентарь.

Пришедшие, кроме возможности приобрести всевозможную продукцию, смогут бесплатно проконсультироваться со специалистами в вопросах выращивания огородных и садовых культур. В ярмарке собирается взять участие более ста шестидесяти организаций и частных лиц, занимающихся реализацией товаров для сада и огорода.

Кроме продажи всевозможных товаров садоводческой направленности, в рамках ярмарки планируется организовать продажу товаров продовольственного назначения напрямую от товаропроизводителей Новосибирского региона. Причем цены на продукцию будут установлены на двадцать процентов ниже, чем те, которые сформировались в среднем по городу.

Предусмотрена и небольшая культурная программа. Так, атмосфера праздника весны будет создаваться силами коллективов народного творчества, представляющих Дзержинский район города Новосибирска.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4434 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия