Новосибирские актеры примут участие в велопробеге


Новосибирские актеры примут участие в велопробегеНа территории Новосибирска состоится фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит». Одним из самых интересных мероприятий, которое посвятят этому конкурсу, будет велопробег с участием актеров новосибирских театров. Они будут ехать по главных улицах города и будут рассказывать о данном фестивале. Конечно, каждый желающий сможет пополнить их ряды.

Сегодня на территории многих городов проводят различные фестивали и выставки. Выставки посвящаются как культуре, так и промышленным изделиям. На некоторых из них осуществляется продажа катеров и спортивных яхт.

Велопробег стартует у театра «Красный факел». Он будет проходить около двух часов и за это время участники проедут мимо «Глобуса», «Старого дома», Театра музкомедии, НГДТ Сергея Афанасьева и НГАТОиБ. Во время велопробега жители города смогут не только сделать незабываемые фотографии, но и смогут получить билеты на спектакли фестиваля.

Сам велопробег состоится в третий майский день, а фестиваль будет проходить 20-28 мая. Начало велопробега запланировано на 12:00.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2036 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия