В Новосибирске стартует Рождественский фестиваль искусств


В Новосибирске стартует Рождественский фестиваль искусств
Новосибирская область готовиться к проведению десятого международного Рождественского фестиваля искусств. Музыкальные и театральные коллективы из Сибирской столицы отправятся на гастроли по всем 28 районам области. Концертные программы жителям районов представят Сибирский народный хор, а также музыканты из государственной филармонии и колледжа имени Муратова. В свою очередь городские музеи и библиотеки также не собираются отставать и сейчас активно готовятся к выездным выставкам. В общей сложности фестивальная программа в Новосибирской области включает в себя 145 различных мероприятий.

Открытие фестиваля пройдет 27 ноября в городе Каргате. Именно там мастера искусств из Новосибирска организуют праздничный концерт «Рождественский звездопад». Ну а завершатся все мероприятия только 20 декабря.

С 1 декабря в столице Сибири ждут деятелей искусств из других российских городов, а также зарубежных гостей. В Новосибирске концерты, выставки и встречи со знаменитостями будут проходить до 19 декабря.

Источник: rusnovosti.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1990 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия