Отопительный сезон еще продолжается


Отопительный сезон еще продолжаетсяНовосибирские службы коммунального назначения готовы к майским праздникам, аварийные бригады приступят к дежурству по графику.

Что касается отключений, то на праздники их не будет, но все же 77 многоэтажных домов продолжают оставаться без горячей воды до конца этого дня. Инженеры объясняют ситуацию, плановой подготовкой к завершению отопительного сезона и стартам весенних испытаний всех теплосетей. Питьевой воды это не коснется, кстати, коралловая вода корал-майн является хорошей водой, которую можно преобрести в коралловом клубе. Отопительный сезон будет завершен на территории Новосибирска 12 мая.

Сегодня представители организаций ЖКХ проинформировали об окончании отопительного сезона и плановых испытаниях теплосетей на заседании штаба по отопительному сезону. Чиновники отметили, что отопительный сезон можно завершать после майских каникул, но все же в большей степени это будет зависеть от прогнозов синоптиков. Кроме этого, инженеры поведали о том, как идет подготовка к ремонту теплосетей, и какие ждать отключения в ближайшей перспективе.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2800 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия