Как девушки поднимали настроение жителям


Как девушки поднимали настроение жителямВ эти праздничные деньки на главной площади Новосибирска прошла очень интересная акция. Девушки в красивых платьях останавливали людей и дарили им цветы. Просто так, для того, чтобы поднять им весеннее настроение.

Акция прошла неподалеку от театра "Глобус". Все участницы в ярких весенних платьях и с цветами в руках. Организаторы флешмоба говорят о том, что эта акция призвана показать всем людям, насколько женственной и нежной может быть весна. Именно поэтому акция проводится каждую весну, ведь это так важно поднимать настроение людям весной. Наверное так же важно, как приобрести в сент китс и невис недвижимость, которая станет не только престижным приобретением, но и выгодным вложением средств.

Как отмечают все девушки, принявшие участие в акции, она не только поднимает настроение, но и показывает, какой должна быть настоящая девушка. Ее задача не только в том, чтобы готовить и убирать, но и поднимать настроение людям. Что, кстати, получилось просто прекрасно. Особенно запомнился танец, предшествовавший флешмобу. В акции еще участвовали и маленькие дети.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2119 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия