Новосибирцы обнаружили в парке лису


Новосибирцы обнаружили в парке лисуВ Заельцовском парке новосибирцы встретили необычную гостью. Рыжая красотка, похожая на собаку, прогуливалась мимо отдыхающих. Как рассказывают очевидцы, они жарили шашлыки, как вдруг заметили лисицу, прогуливающуюся мимо. Никто не решился подойти к ней. Как животное могло оказаться в парке, загадка. Возможно, что она сбежала из питомника. Как выяснилось, лисичка совсем ручная, дикая вряд ли бы так близко подошла к людям.

Как утверждают специалисты, в город лису могла привести болезнь бешенство. Когда животное заражено, оно теряет всяческую ориентацию в пространстве. А возможно, что причиной был лесной пожар или голод. Кстати, подобный случай уже происходил в Череповце. Там лиса забрела в детский сад. Несмотря на то, что детишкам тут покупают интересные игрушки, лиса стала для них не менее забавным развлечением.

Несмотря на все догадки, попадание лисы на территорию города все равно непонятно. Лисица ручная и не боится подходить к людям. Некоторые отдыхающие даже умудрились покормить животное шашлыком.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2887 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия