Новый ресторан в Новосибирске Maximilian's


недвижимость в ТулеКак стало известно, недавно в Новосибирске возле мясокомбината торжественно открылся новый ресторан, который готов усадить в шикарном зале 800 любителей знаменитого немецкого супа из бычьих хвостов.

Особенность концепции нового гастрономического заведения, которое носит названием Maximilian's, это интенсивная музыкальная программа. Здесь каждую неделю проходят выступления самых известных исполнителей. Посетители могут выбрать вкуснейшие блюда немецкой и европейской кухни.

Стоит отметить, что новый новосибирский ресторан размещается в подвале крупнейшего торгового центра, который на протяжении восьми лет борется за жизнь по соседству с большим городским мясокомбинатом. Зал гастрономического заведения огромен. Однако решение руководства ресторана разместить его в достаточно удаленном от центра города месте, выглядит очень смело и рискованно.

С пивом, которое предлагается посетителям в Maximilian's, дела обстоят нормально. Гости этого заведения остаются довольны вкусом и ароматом этого популярного напитка. Тем не менее, ресторану, который посещают многие жители Новосибирска мало быть просто пивоварней. Весь огромнейший зал заведения богато декорирован антиквариатом. Здесь возле каждого экспоната расположена небольшая табличка, как в музее. Очень интересно в интерьере смотрятся изящные комоды и скамьи, выполненные из дерева на фоне современного и стильного ремонта. У посетителей возникает ощущение, что они стали гостями шикарного дома богатого нувориша, который обладает несметными древними сокровищами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2062 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия