Флешмоб женственности прошел в Новосибирске


Флешмоб женственности прошел в НовосибирскеПятый Международный флешмоб женственности состоялся 4 мая в Новосибирске, и все пять раз областной центр принимал участие в интернациональной акции. К последнему флешмобу присоединились жительницы 200 городов, в числе которых мегаполисы и небольшие города не только России, но и стран СНГ и юго-восточной Азии.

Хорошо, когда женщина может уверенно сделать подбор аккумулятора по марке автомобиля или способна совершать научные открытия, но ее главная задача – нести в мир красоту и гармонию и делать семейную жизнь счастливой. Об этом и хотели напомнить сибирячкам девушки, одетые в длинные платья и юбки. Участницы флешмоба раздавали женщинам Новосибирска цветы и конфеты.

По мнению одной из организаторов новосибирской акции - Яны Ивченко, с помощью флешмоба Женственности его участницы делились не только розами и гвоздиками, но и своей женственностью, радостью, добротой и красотой.

Предыдущая демонстрация женственности состоялась в декабре 2013 года. В ней приняли участие жительницы 110 городов из почти полутора десятков стран.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2735 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия