В Новосибирске вышел в рейс теплоход «специального назначения»


В Новосибирске вышел в рейс теплоход «специального назначения»10-го мая на территории Новосибирска началась реализация акции «Безопасный теплоход набирает ход». Данную акцию проводят для того, чтобы не допустить несчастных случаев на воде. Организовали мероприятие работники Государственной инспекции по маломерным судам.

В рамках данной акции на реке Обь стал ходить пассажирский теплоход «специального» назначения. Этот теплоход курсирует по рейсу «Речной вокзал - Седовая Заимка».

Стоит отметить, что подобные акции проводят на территории многих городов. Об этих мерах часто сообщают различные новостные сайты. Новости Омска также указываются на этих ресурсах.

На вышеупомянутом теплоходе пассажирам рассказывают и наглядно показывают правильные способы использования средств спасения - круга и жилета. Также проводится демонстрация способов оказания первой помощи тем людям, которые пострадали на воде. Все эти инструктажи проводятся работниками ГИМС и курсантами речного училища. В конце пассажирам раздают памятки по безопасности, а также тематические воздушные шары.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3124 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия