invest4netru - куда вложить инвестиции?


invest4netru - куда вложить инвестиции?

Многие люди, которые задумались об инвестировании, рассматривают вариант инвестирования в Интернете. Давайте рассмотрим виды вложений.

1. Доверительное управление Форекс или самостоятельная торговля. О том, как правильно вкладывать деньги, читайте на портале invest4net.ru. Форекс - довольно рискованный способ вложения, однако и очень выгодный. Есть несколько способов вложения при помощи Форекс.

  • ПАММ-счета. Это передача средств в доверительное управление трейдеру. При этом средства контролируются и третьей стороной - дилинговым центром. Трейдер имеет возможность заключать сделки на этом счету. Но он не имеет возможности снимать средства со счета инвестора. На ПАММ-счету могут объединяться средства трейдера и нескольких инвесторов. Прибыль в этом случае распределяется в равных долях. Доверительное управление очень выгодно. О том, как правильно делать такие инвестиции, читайте на сайте invest4net.ru.
  • Частные трейдеры. В этом случае трейдер принимает средства от инвестора и размещает их на своем счете. Как и в вышеописанном случае прибыль распределяется по-равному. Однако здесь существуют и некоторые опасности. Если торговля давно и стабильно приносит хороший доход, то у инвестора нет абсолютно никаких гарантий того, что трейдер не сбежит с его деньгами.
  • Торговые сигналы. Некоторые трейдеры продают информацию о заключенных ими сделках. Недостаток таких сделок в том, что вам не придется самостоятельно принимать решения относительно того, совершать сделку или нет. Но вам придется постоянно находиться за компьютером, чтобы не пропустить сделку.
  • Автоматические торговые системы. Здесь для того, чтобы получить доход от инвестиций, можно доверить принятие решения не только людям, но и роботам, а точнее, специально написанными для этого программам.
2. Потенциальный доход. Здесь придется лишь выбрать инвестиционные активы с высокой доходностью. Консультируйтесь с опытными трейдерами. Получить консультацию вы можете, написав на электронный адрес leffchenko@gmail.com.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2772 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия