Первый Новосибирский "Магнит"


Первый Новосибирский "Магнит"29-го мая, в четверг, на улицах Новосибирска жители начали замечать новые транспортные средства. Длинные тягачи с большой красной надписью "Магнит". Ничего удивительного, ведь в городе открылись первые магазины этой огромной и популярнейшей торговой сети.

Судя по отзывам первых посетителей, "Магнит" может похвастаться низкими ценами, в сравнении с конкурентами, но выбор и разнообразие реализуемой в нем продукции гораздо ниже, чем у других подобных сетей.

Например, гораздо удобнее купить очки Ray Ban Rea в более узкоспециализированных павильонах, чем в "Магните". Однако, если вам потребовались продукты питания, то лучше поскорее откройте на своем смартфоне или компьютере 2ГИС, в котором уже отмечены все новые магазины, и зайдите в ближайшее новенькое заведение.

Кстати говоря, за день состоялось открытие сразу несколько торговых пунктов, как в центре, так и в спальных районах. И, судя по информации из колл-центра, краснодарская корпорация не будет останавливаться на этом: ожидается стройка еще, как минимум, пяти магазинов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2796 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия