Торговый бизнес поглощает Новосибирск


Торговый бизнес поглощает НовосибирскРазнообразные магазины, гипермаркеты, торговые центры и бутики различной продукции с яркими витринами и манящими лозунгами давно не новость для нашего общества. Они заполоняют своими территориями и заманивают различными скидками, акциями и предложениями.

Не обошла эта проблема и Новосибирскую область. По данным, которые наши корреспонденты узнали из достоверных источников местных властей, в Новосибирске за последнее время было в 2,5 раза увеличены торговые площади для эксплуатации и аренды, чем в прошлые года. Это всё намного улучшило финансовое положение и значительно повысило бюджет области. На нынешнее время на тысячу местных жителей приходится примерно 847 квадратных метров торговых площадей, что гораздо превышает масштаб территорий прошлых годов. Также в Новосибирской области за последний период было открыто порядка 33 торговых предприятий и 26 магазинов различной продукции.

Но большим плюсом торгового бизнеса стало то, что с расширением торговых площадей увеличилось количество рабочих мест, которое также благоприятно повлияло на экономическое развитие области. Жители Новосибирска довольны распространением торговых центров и магазинов. Ведь создание новых рабочих вакансий увеличивает семейный бюджет.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3389 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия