Ректор НГУЭУ возглавит министерство


Ректор НГУЭУ возглавит министерствоОльга Молчанова пересядет из кресла ректора университета экономики и управления в кресло руководителя министерства экономики Новосибирской области. Временно исполняющей обязанности министра Молчанова назначена распоряжением и.о. губернатора Владимира Городецкого.

Как снять в аренду торговое помещение, определить место для строительства предприятия – эти и многие другие вопросы будет курировать ведомство под управлением бывшего ректора. Вероятно, она продолжит работу в министерстве и после утверждения в должности Городецкого.

Приглашение поработать в областном правительстве Ольга Молчанова получила еще в мае. До нее Минэкономразвития возглавляла Галина Бабкина, которая отправилась в отставку менее двух недель назад.

Ольга Молчанова получила высшее образование в местном инженерно-строительном институте, позже училась в аспирантуре столичного института народного хозяйства. Кандидат экономических наук, она с 1992 по 2013 год работала в администрации областного центра. Год назад Молчанова возглавила НГУЭУ.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2160 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия