Новосибирск признали торговой столицей Сибири


Новосибирск признали торговой столицей СибириИсследование, проведенное специалистами «Банк24.ру» показало, что предприятий, работающих в сфере оптовой или розничной торговли в Новосибирске больше, чем в каком-либо другом городе Сибири. Таким образом, именно сибирская столица имеет право носить титул еще и торговой столицы региона.

Доля торговых предприятий в Новосибирске составляет 47% от общего числа всех предприятий, зарегистрированных в городе. По словам экспертов, принимавших участие в исследовании, все большее число предпринимателей подаются в торговую сферу, поскольку именно она может обеспечить реальную прибыль вне зависимости от климата и количества природных ресурсов.

Дополнительным преимуществом торговой сферы является возможность быстро возвращать вложенные средства. То очень важно в условиях, когда часто меняется законодательство и рыночная конъюнктура.

Таким образом, стабильное развитие новосибирских предприятий, занимающихся торговлей, позволяет рассчитывать на уменьшение рисков, рост прибылей и зарплат сотрудников.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3093 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия