Городецкий назначил новых министров


Городецкий назначил новых министровГлава Новосибирской области провел в правительстве региона ряд назначений. Распоряжением Владимира Городецкого новыми министрами стали Олег Иваницкий, Сергей Семка и Николай Симонов. Пресс-секретариат губернатора и областного правительства возглавил Сергей Нешумов.

Именно региональная пресс-служба будет освещать, как будут закупаются мини погрузчики для госпредприятий, а заказывать машины придется ведомству Николая Симонова. Ранее чиновник работал главой Минтранса, а теперь он возглавит министерство промышленности, торговли и предпринимательства.

Сергей Семка назначен на должность и.о. вице-губернатора. Одной из обязанностей чиновника станет работа по агломерационному развитию региона. По мнению Городецкого, Семка, находящийся на госслужбе два десятка лет, прекрасно справится с новыми обязанностями.

Министерство здравоохранения возглавит Олег Иванинский. До назначения заслуженный врач России руководил станцией скорой помощи, онкологическим диспансером, работал в мэрии города и Заксобрании области.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4725 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия