Выбираем септик для загородного дома


Выбираем септик для загородного домаОчень важно правильно организовать автономную канализацию в частном доме. Только таким образом можно беззаботно и комфортно пользоваться туалетом, стиральной машиной и душем. Одним из базовых составляющих является правильный выбор септика.

Септик для дачи и загородного дома разрабатывается по специальной технологии. Тем более нет других устройств, которые могли бы гарантировать экологическую безопасность, как септики. Более того, поступающие отходы в септик проходят этапы очистки (основной сток и биофильтр), ликвидируя вредные примеси.

Как известно, вода с самого начала поступает в столичный регион, затем в пригород. Уже к этому времени вода накапливает в себе вредные вещества и элементы. А после использования эта вода приобретает уже другой вид. Поэтому лучше установить септик. Выбор типа локального канализационного сооружения зависит только от вас.

  • Накопительная емкость. Плюсы – может хранить в себе большой объем. Минусы – трудно откачивать воду, нарушается общая герметичность канализации.
  • Септик -накопитель. Очень удобная система без минусов.
  • Септик -отстойник. Также не имеет недостатки. Грубые фильтры нейтрализуют вредные примеси в течение нескольких минут.
  • Септик из колец. Плюсы - нет потребности в большой площади. Минусы – отсутствие герметичности, требуется большой объем работы установки.
  • Септики, установленные по системе глубокой очистки. Только минусы – дорогие, эксплуатация требует больше затрат, чем обычные системы.

Выбирать дешевый септик тоже не вариант. Но можно обустроить канализационную систему самостоятельно, применив свои силы для поиска очистных сооружений с биофильтром. На сайте www.kupiseptik.ru вы найдете септики самых различных форм и предназначений. В каталоге представлены различные варианты.

При покупке следует обратить внимание на корпус, герметичность которого должна быть высокой. Блокираторов между секциями должно быть больше 3. Внимательно посмотрите на гидразатвор, который отвечает за грубый осадок. Он должен иметь прочную основу.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3515 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия