11 июня улица Ленина будет перекрыта


11 июня улица Ленина будет перекрытаВ пресс-службе мэрии Новосибирска сообщили, что 11 июня состоится традиционный праздник «Лето начинается в «Победе». В связи с данным мероприятием, местом проведения которого станет площадь перед одноименным кинотеатром, городские власти вынуждены перекрыть движение транспорта по улице Ленина. Парковка на участке от ул. Советской до ул. Урицкого будет запрещена с 6.00 11 июня, до 6.00 следующего дня.

Напомним, что масштабный праздник, приуроченный к началу теплой поры года, в сибирской столице проводят уже в четвертый раз. Аудитория всегда превышала 5 тысяч человек, потому есть основания предполагать, что и в этот раз людей соберется много.

Праздник начнется в 9:00 с общей зарядки, в которой примут участие и новосибирские олимпийцы. Дальше состоится концерт, среди участников которого значатся такие известные коллективы как «Новый Кузнецкий биг-бэнд», «Сибирский Диксиленд», Новосибирский духовой оркестр и Джаз-оркестр НГУ. В 20:15 начнется выступление знаменитого рокера Александра Ф. Скляра.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1984 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия