Новосибирск вошел в десятку мегаполисов


Новосибирск вошел в десятку мегаполисовНовосибирск в этом году опустился на одну строчку в рейтинге крупных городов России. Областной центр по-прежнему входит в первую десятку списка, но в 2014 году Новосибирск занял только седьмое место.

Рейтинг, составленный на основе десяти социально-экономических показателей, был опубликован изданием «Русский репортер». Позиция каждого мегаполиса в списке определялась по ряду факторов, в том числе уровню зарплат и процентному соотношению безработных к трудоспособному населению. Кроме того, на рейтинг повлияли опросы, проведенные среди горожан.

Где купить ковры интернет магазин советовать не станет. Он просто их продает и доставляет покупки по Москве, однако, несмотря на развитую сферу интернет-торговли, столица не попала в лидеры рейтинга. Его возглавил Краснодар, а следующие места заняли Тюмень и Красноярск.

По мнению экспертов, Новосибирск ухудшил свои показатели из-за только что прошедших выборов градоначальника. Напряженная кампания повлияла на результаты социальных опросов, в которых участвовали новосибирцы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2693 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия