Открылся Novosibirsk Marriott Hotel


Открылся Novosibirsk Marriott HotelВ понедельник, 16 июня, руководство международной гостиничной сети Mariott International объявило об открытии второго сетевого отеля на территории Сибири. Пятизведочная гостиница в Новосибирске стала первым городским отелем подобной категории.

Novosibirsk Marriott Hotel расположен в самом сердце города, а именно на площади Ленина. Из окон гостиницы открывается красивейший вид на театр оперы и балета. Минимальная стоимость суточного проживания в стандартном номере составляет 120 евро.

Размер жилого фонда гостиницы составляет 175 номеров. Один из них является президентским люксом. Во всех номерах есть огромные плазменные телевизоры, сейфы и индивидуальные точки высокоскоростного доступа в интернет. Гости отеля могут воспользоваться конференц-залами, поплавать в закрытом бассейне, потренироваться в фитнес-клубе и отдохнуть в лаундж-баре на крыше.

Novosibirsk Marriott Hotel стал второй гостиницей сети на территории Сибири и пятнадцатой - на территории России. Представители Mariott International заявили, что по своим характеристикам отель может называться пятизвездочным. При этом гостиничная корпорация решила не подавать пакет документов на официальное подтверждение "звездности". Marriot International уже давно ориентируется на собственную классификацию.

Для военных проблема жилья всегда стоит очень остро. Однако государство мало кого обеспечивает недвижимостью. И военная ипотека позволяет этот вопрос решить. Квартиры по военной ипотеке вполне доступны, поскольку условия ее более чем привлекательные.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2235 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия