В Новосибирск пришла аномальная жара


В Новосибирск пришла аномальная жара Практически до конца месяца в Новосибирске будет стоять необычная жара. Температура в областном центре не будет опускаться ниже 28 градусов. В областной метеорологической службе сообщили, что облегчение получат только жители юго-западной части региона, где не исключается вероятность осадков.

По словам синоптиков, сегодняшние температурные значения превышают нормальные показатели не менее, чем на 4 градуса. К тому же, в Новосибирской области в ближайшие часы стихнет ветер, порывы которого сейчас достигают скорости 15 м/с.

Ремонт квартир этим летом в Новосибирске, пожалуй, станет самым привлекательным видом деятельности. Особенно повезет рабочим, которые будут вести ремонт в комнатах, где установлены кондиционеры, ведь им предстоит работа в комфортных условиях.

Пик жары ожидается 26 июня. В этот день будет безоблачно, и столбики термометров могут преодолеть отметку в 35 градусов. За эти дни в водоемах региона необычайно прогреется вода. Так, 23 июня ее температура в Обском водохранилище поднялась почти до 23 градусов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2813 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия