В Новосибирске появился читальный зал под открытым небом


В Новосибирске появился читальный зал под открытым небомНовосибирская областная библиотека начала проводить довольно необычную акцию. Ее работники выставили стеллажи с книгами и научно-популярными журналами прямо на улицу и расположили их возле здания библиотеки. Теперь каждый прохожий имеет уникальную возможность почитать книгу или журнал на свежем воздухе, не заходя в здание библиотеки. Вся представленная литература является современными литературными новинками.

Любой желающий может прочитать о том, как правильно проводить очищение ягодами асаи и о других полезных и интересных вещах.

Кроме читального зала под открытым небом, работники библиотеки предлагают читателям принять участие в литературном лото. Игра будет посвящена Пушкину и основана на его творчестве. Вопросы к игре подготовлены по произведениям этого великого русского писателя и поэта.

Работать читальный зал на улице будет только два раза в неделю. Он будет готов принимать посетителей только по средам и субботам, начиная с полудня и заканчивая свою работу в шестнадцать часов вечера.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3047 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия