Скончался крановщик, пострадавший при пожаре в торговом центре


Скончался крановщик, пострадавший при пожаре в торговом центреПо состоянию на 26 июня скончался один из пострадавших при пожаре в строящемся торговом центре «Галерея Новосибирск». Речь идет о крановщике, который слишком поздно заметил возгорание и уже не имел реальных шансов выбраться без повреждений. Он получил порядка серьезные ожоги порядка 80% тела. В подобных случаях выжить практически невозможно.

Что же касается второго крановщика, который тоже не успел вовремя слезть с крана, то он также находится в ожоговом центре с ожогами 60% тела. В настоящее время медики продолжают борьбу за его жизнь. В ближайшее время ему понадобятся несколько операций. Что касается еще двух строителей, которые также пострадали при пожаре, то после осмотра врачи отпустили их домой, поскольку в госпитализации не было смысла.

Напомним, что 24 июня в строящемся сейчас крупнейшем торговом центре «Галерея Новосибирск» произошло возгорание, в результате которого огнем было охвачено 125 тыс. кв. м. Повреждены третий, четвертый и пятый этажи.

Источник: itar-tass.comскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2042 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия