В Новосибирске ищут сбившего двух детей водителя


В Новосибирске ищут сбившего двух детей водителяСотрудники новосибирской ГИБДД занимаются поиском водителя, который находясь за рулем черного седана, совершил наезд на двух детей. Происшествие имело место 1 июля, когда во дворе дома по ул. Владимирская, 9, двигаясь задним ходом, водитель попросту не заметил детей, стоявших на тротуаре. В результате 9-леттний мальчик и 12-летняя девочка получили ушибы спины.

Существуют предположения, что виновник ДТП совершил наезд на детей, находясь за рулем крупного черного седана. Известно также, что помимо водителя, в момент происшествия, в машине находились женщина и белая собака и черными.

В ГИБДД своими силами злодея разыскивают еще с 1 июля, однако надежды на то, что он объявится и даст признательные показания, уже не осталось. Теперь полицейские просят людей, которые могли стать очевидцами случившегося, помочь установить личность человека, совершившего преступление.

Все, кто хотя бы теоретически может помочь восстановлению справедливости, просят звонить по номерам 232-23-19, 232-23-35 или 02.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2807 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия