Новосибирский крытый аквапарк станет одним из крупнейших в Европе


Новосибирский крытый аквапарк станет одним из крупнейших в ЕвропеГлава правления строительной компании «Кварсис» Петр Овчинников отметил, что новосибирский аквапарк, возведением которого занимается его организация, войдет в число крупнейших в своем роде заведений Европы. Если говорить точнее, то это будет один из пяти крупнейших крытых аквапарков континента и самый большой крытый аквапарк России.

Окончание строительных работ должно состояться в конце 2015 года. Ну а на сегодня уже известны некоторые характеристики уникального сооружения, которое скоро будет иметь вполне реальные очертания. В частности на территории комплекса разместится 150 аттракционов. Водных горок в Новосибирске будет 14, что является лучшим показателем по стране.

Также будет возведена огромная автомобильная парковка, на которой одновременно можно будет разместить 620 машин и 12-этажный отель на 150 номеров.

Общая стоимость работ по строительству данного объекта составит 2617 миллиарда рублей. По предварительной информации, стоимость посещения нового парка развлечений составит 800 рублей за три часа.

Материал подготовила Елена Якубовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4238 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия