В Новосибирске появится парковка из 9 этажей


В Новосибирске появится парковка из 9 этажей Группа компаний «ПТК-30» приступила к подготовке строительных работ многоэтажной парковки, предназначенной для жителей жилого комплекса под названием «Четыре мушкетера», что располагается на ул. Кузьмы Минина. На 9 этажах можно будет уместиться трем сотням автомобилей. Девятиэтажная парковка будет оснащена двумя лифтами. Стоимость машино-места будет равна 450 000 рублей, а резервацию можно осуществить уже сегодня.

Узнать о самых последних новостях любой области можно в Сети, также как и обо всем другом, например о том, какова кадастровая стоимость Кемерово 2013 , Сеть предоставляет такую информацию.

Для того чтобы реализовать данный объект понадобится около 7 месяцев, на данный момент участок огорожен, а вот активная фаза возведения парковки начнется в следующем месяце. Места для автомобилей будут разгорожены колоннами, а расстояние от одной машины до другой будет варьироваться от 1,1 до 1,2 м. Ширина основного проезда будет равна 6,3 метрам, высота потолков составит 2,5 м.

Внутреннее пространство парковки не будет отапливаться, однако температура воздуха в зимний период составит на 10–15 градусов выше, чем на улице.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3577 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия