Маршрутки с бесплатным Wi-Fi появились в Новосибирске


Маршрутки с бесплатным Wi-Fi появились в НовосибирскеВладелец маршрутных такси на маршруте №6 Эдуард Остапенко сообщил журналистам, что теперь пассажиры смогут воспользоваться в дороге бесплатным Wi-Fi. По словам предпринимателя, роутеры в автобусах были установлены давно, но интернет был доступен только для водителей. А с 1-2 ноября воспользоваться бесплатным Wi-Fi может любой желающий.

Остапенко объясняет, что прогресс движется очень быстро и бизнесмены обязаны заботиться о том, чтобы их услуги соответствовали современным тенденциям. Для многих людей интернет стал не просто развлечением, а важным условием надлежащего выполнения рабочих обязанностей. Таким образом, имея доступ к Wi-Fi в общественном транспорте, человек может экономить свое время, даже если вынужден стоять в пробке.

На данный момент роутерами оснащены 18 машин на маршруте №5 и 11 на маршруте № 6. В ближайшее время предприниматели планируют предоставить бесплатный интернет пассажирам маршруток № 35 и № 15. На всех автобусах, где Wi-Fi уже установлен, размещены соответствующие уведомления.

Источник: http://news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2452 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия