Завершилось расследование дела об изнасиловании студентки из Кемерово


Завершилось расследование дела об изнасиловании студентки из КемеровоАдвокат Инэсса Рябинина, представляющая Фонд помощи жертвам насилия заявила, что расследовании уголовного дела об изнасиловании студентки из Кемерово завершено. Четырем молодым людям предъявлены обвинения в совершении группового изнасилования по предварительному сговору с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Помимо этого они обвиняются в совершении кражи и других действий сексуального характера.

Рябинина считает, что теперь 20-летний Иван Класин, а также несовершеннолетние Даниил Беленький, Надыр Амашев и Михаил Клиншов могут получить реальные сроки. Передача дела в суд должна состояться в начале марта. Расследование данного уголовного дела проходило под непосредственным контролем руководителей федерального Следственного комитета.

16-летняя первокурсница Новосибирского кооперативного техникума была изнасилована в ночь на 23 сентября 2014 года. Девушка вместе со своим другом попала на съемную квартиру, поскольку опоздала в общежитие, и ей негде было ночевать. На вечеринке молодые люди употребляли алкоголь и синтетические наркотики (соли). Когда девушка оказалась в бессознательном состоянии, ее изнасиловали сразу несколько парней, которые выложили в соцсеть фото под хэштэгом #солевая.

Источник: www.kurer-sreda.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4298 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия