Изнасилованная кемеровчанка скрыла, что делала аборт


Изнасилованная кемеровчанка скрыла, что делала абортАдвокат одного из обвиняемых по дело о групповом изнасиловании 16-летней студентки из Кемерово сообщил, что незадолго до резонансного происшествия девушка сделал аборт. По его словам, данный факт способен серьезно повлиять на ход следствия, ведь здесь речь идет о не лучшем моральном облике. Примечательно, что на момент совершения аборта девушке еще не исполнилось 16 лет.

Кроме того, медики не обнаружили на теле предполагаемой жертвы насилия каких-либо существенных травм, являющихся неминуемыми в подобных случаях. У следователей также возникли вопросы, связанные с фактическим развитием событий той злополучной ночью.

Сначала девушка утверждала, что ее попросту не пустили ночевать в общежитие, однако позже поведала, что на вечеринку шла преднамеренно в сопровождении своего парня.

Адвокат также отметил, что кемеровская студента врала и по поводу того что у нее был один партнер, с которым она якобы порвала еще в 2013 году и в половую связь она вступала лишь два раза в жизни. Беременность имела место значительно позже.

Обвиняемые в совершении изнасилования молодые люди в настоящее время содержатся под стражей. Адвокат пострадавшей пока отказывается комментировать новые подробности.

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3389 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия