В Новосибирске рухнула крыша авторемонтных мастерских


В Новосибирске рухнула крыша авторемонтных мастерскихСегодня, 10 февраля, примерно в 8:00, произошло частичное обрушение крыши авторемонтных мастерских на улице Приграничной, принадлежащих ООО «Сибирский троллейбус». Вниз упало примерно 70% кровли. Не обрушившаяся часть также находится в крайне плохом состоянии.

Спасатели сообщают, что во время ЧП в помещении находилось два человека, которые успели выбежать на улицу. Под завалами сейчас находится 5-6 машин. Транспортные средства, которые не пострадали в результате происшествия, спасатели эвакуировали в первую очередь.

По словам руководителя муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрия Фокина, окончательный разбор завалов возможен лишь с использованием крановой и тяжелой техники. Что же касается ручной части работ, то она уже выполняется.

В качестве наиболее вероятной причины случившегося Фокин называет слишком большое количество снега, скопившееся на крыше здания. Впрочем, на месте работают эксперты, потому подождем официальных выводов.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2213 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия