В Новосибирске обвалился недостроенный дом


В Новосибирске обвалился недостроенный дом
Во вторник 27 августа в 15.25 по местному времени в Кировском районе произошел обвал в строящемся здании, сообщает ГУ МЧС по Новосибирской области. Строительство производилось на улице Ватутина возле дома №99, которое расположено через дорогу от торгового центра «Мега». Обрушились перекрытие между вторым и третьим этажами. Строители, которых на строительной площадке было восемь, производили монтаж опалубки перекрытий третьего этажа. Именно в это время и произошел обвал. По предварительной версии причиной инцидента стало нарушение техники безопасности во время заливки пола бетоном.

Двое рабочих, возраст которых 21 и 24 года оказались под завалами. Приехавшие на место происшествия спасатели оперативно извлекли пострадавших из-под строительных обломков. Они доставлены в больницу с тяжелыми травмами и даже переломами позвоночника. Остальные шесть строителей не пострадали.

Работы по ликвидации последствий уже завершены. Площадь обвала составила 36 квадратных метров. На данный момент следствие занимается выяснением причин и обстоятельств данного происшествия.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6255 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия