БК «Новосибирск» с победы стартует в четвертьфинале Суперлиги

БК «Новосибирск» с победы стартует в четвертьфинале СуперлигиПервый матч четвертьфинала Суперлиги игроки БК «Новосибирск» проводили на своей площадке. Если учесть, что им попался не самый титулованный соперник, то вполне справедливо, что болельщики рассчитывали исключительно на победу. И они ее получили.

С первых минут игроки встречи БК «Новосибирск» продемонстрировали команде Темп-СУМЗ из Ревды, что они настроены исключительно на положительный результат. Свидетельством этого стал стартовый рывок 9:2.

В этом матче обладатели Кубка России действовали максимально рационально, удачно контролируя игровой ритм. Игроки Темп-СУМЗ хоть и пытались организовать погоню за фаворитом, всякий раз натыкались на слаженную оборону и много ошибались.

Интересно, что в составе «Новосибирска» выходили не только основные игроки, но и резервисты, которые, впрочем, проявили себя с самой лучшей стороны. Как итог убедительная победа хозяев со счетом 83-67.

Следующий матч полуфинальной серии состоится 16 апреля. Разумеется, расстроенные стартовой неудачей игроки местной команды попытаются реабилитироваться перед своей публикой, но почему-то есть уверенность, что если новосибирцы покажут такой же уровень игры, то победят снова.

Источник: gorod54.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер