В Новосибирске открыли крытый каток «Сибирский лед»


В Новосибирске открыли крытый каток «Сибирский лед»10 апреля в Новосибирске открылся крытый каток с искусственным льдом. Речь идет о том самом «Сибирском льде», который ранее располагался на Красном проспекте, 220, но в прошлом году был закрыт после пожара. Теперь же он распахнул свои двери для посетителей на Вокзальной магистрали, 15. Известно, что каток будет функционировать каждый день с 12.00 до 22.00.

На этом месте ранее располагался боулинг-клуб. Помещение оказалось вполне подходящим для создания ледовой площадки. Его общая площадь составляет 300 кв. м. Кроме льда в комплексе располагаются 2 душевые комнаты, 2 кафе, столы для настольных игр. Скоро должна быть оборудована детская комната.

В день открытия жители Новосибирска имели возможность покататься на новом ледовом покрытии совершенно бесплатно, однако дальше цена билета со своими коньками составит 150 рублей в час. Прокат коньков обойдется в 50 в час. Посещение душевой кабины также стоит 50 рублей. Для детей до 7 лет и лиц, достигших пенсионного возраста час на катке обойдется всего в 50 рублей.

Источник: nsk.dk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2942 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия