Самоубийца погиб под колесами поезда метро


Самоубийца погиб под колесами поезда метро10 июля в Новосибирске под колесами поезда метро погиб молодой мужчина. По свидетельствам очевидцев трагический инцидент случился на станции «Гагаринская» в 18.45 по местному времени. Парень бросился под электричку в момент, когда она выезжала из туннеля. Машинист не успел затормозить на столь короткой дистанции. Мужчина скончался до приезда врачей.

Правоохранительные органы установили личность погибшего. Им оказался 24-летний житель Новосибирска. По предварительной версии он решил покончить с собой из-за ссоры с девушкой. В его телефоне были найдены смс-сообщения, позволяющие делать именно такое предположение. Выяснением подробностей происшествия занимаются сотрудники правоохранительных органов.

В связи со случившимся движение поездов метро было приостановлено. Пассажирам пришлось добираться до пунктов назначения с помощью других видов транспорта. Одна из электричек оказалась зажата в туннеле между станциями «Гагаринская» и «Заельцовская». До выхода из метро пассажирам пришлось добираться прямо по рельсам.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2642 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия