В Новосибирске отмечают Всемирный день без обуви


В Новосибирске отмечают Всемирный день без обувиСегодня, 14 июня, на площадке «Калейдоскопа» состоится весьма насыщенная праздничная программа, посвященная Всемирному дню без обуви. Праздник активисты молодежного центра «Калейдоскоп» проводят совместно с «Новосибирской ассоциацией босоногих», члены которой являются идейными приверженцами хождения босиком и постоянно организуют различные мероприятия, посвященные такому образу жизни.

Старт праздничной программы запланирован на 15.00. Скучно не будет ни детям, ни взрослым, ведь среди развлечений значатся подвижные игры, необычные настольные игры, различные музыкальные номера и танцы. Также любители ходить босиком смогут принять участие в мастер-классах, посвященных актерскому мастерству, искусству визажа, ароматерапии и многих другим направлениям.

Отметим, что данный праздник был учрежден «Новосибирской ассоциацией босоногих» в 2009 году и с тех пор является традиционным. В этот раз свои разрешения на его проведения предоставила администрация Советского района и Комитет по делам молодежи.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1807 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия