Отец троих детей осужден за перевозку героина


Отец троих детей осужден за перевозку героинаВ феврале 2015 года на железнодорожном вокзале Новосибирск-Главный был задержан 41-летний мужчина, пытавшийся перевезти в Хабаровск килограмм героина. Полицейские заподозрили неладное когда на багаж данного человека указала служебная собака.

Мужчину препроводили в отделение полиции, где и был осуществлен досмотр личных вещей. При себе у него были упакованные в коробки обогреватель и кухонная вытяжка. Именно в вытяжке правоохранители обнаружили неизвестное вещество, масса которого составила один килограмм. Позже выяснилось, что это был героин.

Злоумышленник рассказал сотрудникам полиции, что является отцом троих маленьких детей и долгое время не может найти работу. Из-за этого семья терпит серьезные материальные трудности. Когда знакомый предложил за 25 тысяч рублей перевезти пакет из Новосибирска в Хабаровск, он согласился.

После рассмотрения всех обстоятельств дела Железнодорожный суд Новосибирска приговорил мужчину к 4,5 годам заключения в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в силу.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1907 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия