Новосибирский кот выжил после падения с 19-го этажа


Новосибирский кот выжил после падения с 19-го этажаВ Заельцовском районе Новосибирска произошел весьма интересный инцидент. Проснувшись утром, семья Насалевичей, проживающая на 19-м этаже одного из домов жилого комплекса «Четыре мушкетера», не нашла своего 4-месячного котенка Ванюшу. Чуть позже консьерж сообщил им шокирующую новость. Оказывается, ночью котенок выпал из окна. Однако особых причин для волнения нет, поскольку с питомцем все нормально.

Как оказалось, Ванюша выбрал довольно удачное место для приземления –стекло припаркованного возле дома автомобиля Lexus RX300. В результате само стекло оказалось вогнутым в салон, словно на него падал мешок. Ну а внутри крупной вмятины находился клок кошачьей шерсти.

После полета с огромной высоты животное было осмотрено ветеринарным врачом, который на радость его хозяевам постановил, что какие-либо серьезные повреждения отсутствуют. Что же касается поврежденного автомобиля то, несмотря на отсутствие претензий со стороны владельца, хозяин кота Вадим Насалевич выплатил ему 7 тысяч рублей.

Источник: xakac.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2124 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия