Тренер новосибирского фитнес-клуба нанес увечья клиентке


Тренер новосибирского фитнес-клуба нанес увечья клиенткеОдна из клиенток новосибирского центра красоты и здоровья «Европа» написала на сайте «Фламп», что тренер данного учреждения Сергей Лановой нанес ей физические увечья. Причиной конфликта стал отказ от посещения персональных занятий, на которые она ходила с 2014 года.

Каждые 10 персональных тренировок у Ланового стоили клиентке 6 тысяч рублей. Сначала работа шла весьма успешно. Когда у девушки возникли финансовые затруднения, тренер даже предложил снизить цену, лишь бы не прекращать занятия.

Дальше у клиентки начались проблемы с плечом и коленом. Врач сказал, что причина в сильных нагрузках. На какое-то время фитнес-клуб пришлось оставить, что очень не понравилось тренеру. По возвращении девушка не нашла с ним общего языка и заявила, что теперь будет работать в общей группе.

Далее Лановой начал требовать со своей бывшей подопечной немалую сумму, заявляя, что она занималась в долг. Во время одной из случайных встреч произошла потасовка. Тренер схватил девушку за ухо и протащил по всему 50-метровому коридору к выходу.

Итогом происшествия стал огромный отек уха и кровотечение. Сам Лановой подтвердил факт драки и заявил, что девушка вела себя по-хамски, потому его поступок можно назвать вполне демократичным. После инцидента несдержанного тренера уволили.

Источник: news.vse42.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4323 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия