В Новосибирске начал работу новый бизнес-инкубатор


В Новосибирске начал работу новый бизнес-инкубаторНакануне в Новосибирске открыли новый бизнес-инкубатор. Здание расположено по ул. Троллейной 87/1. В настоящее время там уже работают 20 компаний-резидентов, которые прошли конкурсный отбор. Все они занимаются выпуском самой различной продукции, начиная от спортивных тренажеров и заканчивая чулками. Места в инкубаторе хватит для еще 10 резидентов.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отметил, что малый бизнес неплохо адаптируется к сложным кризисным условиям, однако для него все равно чрезвычайно важна поддержка со стороны государства. По словам Анатолия Евгеньевича, руководство города заботится о том, чтобы все участники проекта достигли поставленных целей и успешно развивались.

Ремонтные работы в помещениях, которые теперь адаптированы для ведения бизнеса, велись на протяжении двух лет и были завершены в конце прошлого года. В общей сложности из городского и областного бюджетов на обустройство инкубатора было выделено 175,5 млн. рублей. Сейчас в нем создано 240 рабочих мест.

Источник: globalnsk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1627 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия