В Новосибирске будут судить серийного педофила


В Новосибирске будут судить серийного педофилаПресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области сообщила о завершении расследования уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Новосибирска, который подозревается в совершении 34 сексуальных преступлений против лиц, не достигших совершеннолетия. Следствие располагает данными, из которых следует, что жертвами серийного педофила стали четверо несовершеннолетних. Все преступления совершались с сентября 2004 по май 2014 годов.

Среди эпизодов дела фигурируют неоднократные изнасилования 9-летнего мальчика, которые совершались на территории одного из садоводческих обществ. В своей квартире и в лесном массиве мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении еще троих несовершеннолетних.

В ходе предварительного расследования было принято решение о заключении подозреваемого в серийной педофилии под стражу. В настоящее время собрано достаточное количество доказательств, потому дело передано в суд для рассмотрения по существу. Подсудимому светит до 10 лет лишения свободы.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2289 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия